Top.Mail.Ru
Ваш город — Санкт-Петербург?
Да
Нет
Нажав "Да" вы будете направлены на сайт Swimrocket в вашем городе
Школа плавания Лучшие заплывы планеты Соревнования на открытой воде Ruskeala Swim Ялгора
Лучшие заплывы планетыЧто поплавать?

Соревнования на открытой воде Ruskeala Swim Ялгора

Ruskeala Swim Ялгора

Ruskeala Swim Ялгора

15 августа 2020 г. состоится Фестиваль горного бега, который пройдет в центре активного отдыха «Ялгора» - первом горнолыжном курорте в Карелии, оборудованном 4-х кресельным подъемником. На территории Центра активного отдыха «Ялгора» расположен горнолыжный склон протяженностью 400 метров и перепадом высот 85 метров. В ходе фестиваля пройдет заплыв на открытой воде Ruskeala Swim Ялгора, участники испытают свои силы в заплыве на открытой воде "Ялгора Swim".

Место проведения

Заплыв проводится в акватории Ялгубы Онежского озера, Республика Карелия. Также в течение 2-х фестивальных дней участники кроме заплыва, смогут испытать себя в различных, невероятно сложных дисциплинах горного бега: кантри-кросс (trailrunning), горный бег (uphill), скандинавская ходьба (трекинг). Участников фестиваля ждут развлекательная программа, «Ярмарка спорта», зрелищные выступления от лучших велосипедистов Северо-Запада в дисциплине «Ялгора Race Enduro», сувенир на финише дистанции и многое другое.  

Участники

К участию в Заплыве на дистанциях: 1000 м и 3000 м, допускаются все желающие от 18 лет в следующих возрастных группах (мужчины, женщины): С помощью нашей программы подготовки вы сможете успешно выступить на этом заплыве.
 

Ruskeala Swim Ялгора

Как подготовиться?

Что делать, если вы хотите поучаствовать в  RUSKEALA SWIM FESTIVAL Ялгора, но едва держитесь на воде? Есть решение! Наша школа плавания SwimRocket проводит индивидуальные тренировки, благодаря которым вы не только почувствуете себя намного увереннее на воде, но и подготовитесь к заплыву любого уровня. Записаться на индивидуальные занятия можно здесь.

Если вы планируете участвовать в длинных заплывах на открытой воде рекомендуем записаться в  SwimRocket X – школа марафонского плавания, в ней идет специальная подготовка к длинным заплывам на открытой воде от 10км. Программа построена таким образом, что помогает обычному человеку научиться плавать и выйти на уровень заплывов более 10 километров.

Если вы находитесь не в Москве, Вам поможет онлайн видеокурс “Азбука открытой воды” который идеально подходит как для начинающих пловцов, так и для опытных спортсменов, которые планируют выступать на открытой воде или в триатлоне. Лучшего дополнения к тренировкам по плаванию вы не найдете! Посмотреть видеокурс

Школа плавания SwimRocket гарантирует вам ощутимый результат! Приходите и мы сделаем вас  настоящим пловцом!
Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации